direction

Sylvain REBILLAT

Directeur pédagogique

sylvain@emiu.fr

 

Marie-Pierre ROSMINI

Secrétariat

emiu@wanadoo.fr

Jean-Jacques STOLL

Directeur administratif

jean-jacques@emiu.fr


professeurs

Sylvain REBILLAT

Guitare - Musiques actuelles

sylvain@emiu.fr

 

Dorian VIEUX-PERNON

Piano et chant - MAO -Musiques actuelles

dorian@emiu.fr


Myriam MAIORINO-BAZZOLI

Piano

myriam@emiu.fr

Patrice BON

Violon

patrice@emiu.fr


Clement DEROIN

Clarinette - Saxophone

clement@emiu.fr

Jonathan DIOUDONNAT

IMS (Intervenant en milieu scolaire)

jonathan@emiu.fr

Roza PIOTROWSKA

Flûte traversière - Piano

roza@emiu.fr

 


Marc MARQUES-LUCIO

Batterie - Cajon

marc@emiu.fr

 

Christine MATTHIEU

Flûte à bec

christine@emiu.fr

Antoine SURDON

Guitare - Musiques actuelles

antoine@emiu.fr

https://www.facebook.com/becdegazproduction/

 


Sandrine MOLINA

IMS (Intervenante en milieu scolaire)

sandrine@emiu.fr

Carolle GALIN

IMS (Intervenante en milieu scolaire)

carolle@emiu.fr